Отзывы клиентов
Спасибо! Заказывали по доставке 3 кг. Доставили в Уфу за пять дней. Все упаковано аккуратно. в вакуумной уппаковке. Из трех кг всего три воблы были без икры, а остальная вся с икрой! Очень вкусная, необыкновенно вкусная. В меру соленая. Не пересушенная! Хочу заказать еще. Класс!